БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Днепропетровск
Валюта:
Вход

Пиролизный котел

  • Фото: Пиролизный котел

Компания "Ключ" предлагает альтернативное теплоснабжения объектов. Тепловая энергия вырабатывается путем энергетической конверсии различных видов биомассы на современном оригинальном оборудовании производства компании «Ключ».
Проектируем и строим пиролизные котлы, тепловые станции работающие на дровах, деревоотходах, соломе и др. Биомассе, утилизаторы тепла водогрейного маслогрейного или парового типа. Осуществляем полный спектр работ по эксплуатации, гарантийному и послегарантийному обслуживанию тепловых станций от 20 до 10000 кВт. Все подробности по тел. Рады будим Вам помочь
Так же производимое тепло можно использовать не только для обогрева помещений, но и для таких функций как: варка, сушка. Терм. Обработка и многие другие.

Современные промышленные отопительные системы, которые производят тепло благодаря сжиганию в топке соломы, рапса, подсолнечника. Дерева и других отходов сельского хозяйства растительного происхождения. Промышленные отопительные системы такого класса могут быть использованы в качестве котельных с централизованным отоплением зданий. Такое отопительное оборудование обычно использует самое дешевое топливо и производит самую дешевую энергию для отопления помещений..
Рады будим Вам помочь.
В "Файле" указан расход топлива за отопительный сезон.
Производство мини котелен, на любом виде топлива.
Производство, Продажа и установка пиролизных котлов.

Поделиться:

← вернуться в Твердотопливные котлы в Днепропетровске

Цена: 16 500 гривен

ООО фирма КЛЮЧ все объявления (5)
На сайте с 26 февраля 2015
Город: Днепропетровск, косиора
Дата: Пятница, 27 марта 2020
Просмотров: 221 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: