БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Днепропетровск
Валюта:
Вход

Продам коляску трость

  • Фото: Продам коляску трость
  • Фото: Продам коляску трость
  • Фото: Продам коляску трость
  • Фото: Продам коляску трость
  • Фото: Продам коляску трость

Отличная прогулочная коляска, с которой так удобно ежедневно выходить на улицу, а главное легко перемещаться по городу, ездить в поездки, брать с собой в самолет! Такая модель обязательно будет оценена мамочками, которые любят гулять с крохой не только во дворе дома, но часто выезжают в город или за его пределы. Легкий вес (всего 6,5 кг.), а также ее весьма компактные размеры позволяют запросто брать с собой в путешествия или перевозить ее в общественном транспорте.

Прогулочная KidsLife Matteo (КидсЛайф Матео) легка в управлении, оснащена всем необходимым, выполнена из качественных материалов (тканевые элементы не выгорают на солнце, съемные части обивки можно стирать), отвечает европейским стандартам. Ткань довольно плотная, износостойкая, но при этом нет ощущения сплошной синтетики вокруг ребенка.

Прогулочное сидение. Удобное для малыша, достаточно просторное. Спинку можно отрегулировать и установить в одном из пяти положений, в том числе и положении для сна. Также регулируется по высоте подножка. Оснащено сидение современными пятиточечными ремнями безопасности и съемным бампером – эти элементы надежно зафиксируют кроху в коляске и не дадут любознательному карапузу случайно выпасть со своего места. Комплектуется коляска большим капюшоном и чехлом для ножек. Капюшон может удлиняться, для этого достаточно расстегнуть молнию, разложив дополнительный сектор. Есть смотровое окошко.

Шасси, колеса. Шасси KidsLife Matteo выполнено из стали, колеса – из искусственного каучука, диски – из высокопрочного пластика. Эти материалы существенно уменьшают вес коляски, являются качественными и долговечными. Передние колеса поворотные на 360 градусов, что придает коляске очень хорошую маневренность. Родительская ручка для вашего удобства оснащена антискользящими накладками. Складывается коляска от одного поворота специального рычага (тип складывания – «тросточка»). Есть фиксатор в сложенном состоянии и ручка для переноса.
Вес– 6,5 килограммов.
В комплекте корзина для покупок, чехол для ножек.
Ширина шасси – 49 см.
Высота родительских ручек – 105 см.

Коляска в идеальном состоянии, пользовались очень редко. Если есть вопросы, пишите, звоните.

Поделиться:

← вернуться в Детские коляски в Днепропетровске

Цена: 1 300 гривен

ВИКТОРИЯ
На сайте с 01 ноября 2017
Город: Днепропетровск
Дата: Среда, 15 ноября 2017
Просмотров: 104 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: