БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Днепропетровск
Валюта:
Вход

Зал Trans Force

  • Фото: Зал Trans Force
  • Фото: Зал Trans Force

Уникальное место не только в Днепропетровске, но и в Украине. Информационно-развлекательный комплекс «Trans-Force» — это первое 3D-кафе в Днепропетровске с огромным панорамным экраном 15х3 метра. Здесь вам доступны все возможности кухни «Султан». И при этом вы можете побывать на виртуальной экскурсии, получить новые и незабываемые впечатления, благодаря специальной проекционной системе и музыке Dolby Digital Surround EX.

Удобные диваны в этом зале располагают к комфортному обучению или отдыху в компании друзей. В «Trans Force» вы можете провести:

— тематическую вечеринку

— романтический ужин со слайд-шоу на экране

— конференцию

— тренинг, семинар

— презентацию

— киноклуб.

Кроме того, в этом зале регулярно проводятся караоке-вечера и спортивные трансляции. Смотреть их на большом экране с качественной картинкой и звуком — одно удовольствие! Этот зал может принять около 100 человек. В вашем распоряжении видео, проекционное и звуковое оборудование. Каждый стол оборудован компьютером, с помощью которого можно легко и быстро сделать заказ официанту.

Многие компании и организации уже оценили преимущества «Trans Force». Ведь здесь очень гибкая ценовая политика и для любого бюджета можно подобрать программу и меню. Были такие мероприятия, которые стоили 30 грн с человека, включая кофе-брейки.

Поделиться:

← вернуться в Конференц залы в Днепропетровске

Цена: 0 гривен

Иван
На сайте с 21 февраля 2017
Город: Днепропетровск, щепкина 15а
Дата: Вторник, 21 февраля 2017
Просмотров: 233 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: